Logo PROBLEMS
OF MODERN
ECONOMICS
Start Page
News
Information About the Journal
Magazine Subscription
Advertising
Contacts
EURASIAN INTERNATIONAL SCIENTIFIC-ANALYTICAL EDITION Russian
Thematic profile of the Journal
The latest
Issue
Announcement
Issues List
Find
Editorial Council
Editorial Board
Magazine Representatives
Article Submission Guidelines
PROBLEMS OF MODERN ECONOMICS, N 3 (31), 2009
SCHOLARLY REPORTS
Mardanov R. Sh.
заведующий кафедрой математики и экономической информатики Казанского государственного финансово-экономического института,
кандидат физико-математических наук

Khasanova A. Yu.
доцент кафедры математики и экономической информатики Казанского государственного финансово-экономического института,
кандидат физико-математических наук


Optimal distribution of investments in the context of indeterminacy (Russia, Kazan’)



Литература
1. Математика для экономических специальностей вузов. Ч.3: учебное пособие / Под науч. ред. Р.Ш. Марданова. — Казань: Изд-во Казанского государственного университета, 2007. — 320 с.
2. Экономико–математическое моделирование: учебник / Под общ. ред. И.Н. Дрогобыцкого. — 2-е изд. стереотип. — М.: Изд-во «Экзамен», 2006. — 798 с.
3. Валеева Ю.С. Управление риском в коммерческой деятельности предприятия // Вестн. КГФЭИ — 2009. — №2 (15). — С. 12–16.
4. Малыхин В.И. Математика в экономике: Учебное пособие. — М.: ИНФРА-М, 2001. — 356 с.
5. Понтрягин Л.С. Принципы максимума в оптимальном управлении. — М.: Наука, 1980.

Article in russian

Back to the issue content

Copyright © Problems of Modern Economics 2002 - 2020